Происшествия 14:57 / 14.2.2019 3413

Выясняются обстоятельства гибели рабочего на стройке в 203 микрорайоне Якутска

Выясняются обстоятельства гибели рабочего на стройке в 203 микрорайоне Якутска
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту гибели мужчины, занятого на строительных работах в составе бригады по возведению жилого многоквартирного дома, расположенного в 203 микрорайоне города Якутска.

Сообщение о произошедшем поступило в следственные органы 13 февраля 2019 года около 12 часов. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которой произведен осмотр места происшествия и иные первоначальные проверочные мероприятия.

Предварительно установлено, что работник, 1963 года рождения, погиб при падении с высоты 9 этажа строящегося жилого дома, но точная причина смерти будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.

В рамках процессуальной проверки проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров