Республика 18:55 / 14.2.2019 2845

Лучшему Росгвардейцу Олекмы вручили ключи от «УАЗ-Патриот»

Лучшему Росгвардейцу Олекмы вручили ключи от «УАЗ-Патриот»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. На итоговом совещании ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Саха (Якутия) начальнику ОВО Олекминского района Ивану Максимову вручен переходящий кубок, сертификат и ключи от служебной автомашины «УАЗ-Патриот».

Начальник управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия) полковник Сергей Челищев тепло поздравил победителей и отметил вклад каждого сотрудника отдела, достигшего наилучших показателей в служебной и финансово-хозяйственной деятельности по итогам работы за 2018 год.

«На сегодняшний день под охраной ОВО на территории Олекминского района находится более 150 объектов. Ведем работу во взаимодействии с райотделом полиции по охране правопорядка. В прошлом году за различные правонарушения в дежурную часть группами задержания Росгвардии доставлено свыше 60 граждан, 44 из них привлечены к административной ответственности. Огромное спасибо личному составу за службу, оценку руководства УВО и очень нужный приз. Служебная автомашина в суровых условиях района является необходимостью,» – отметил подполковник Максимов.

Финансово-экономическая группа ОВО Олекминского района, которой руководит Любовь Лукьяненко, ежегодно обеспечивает выполнение плана по доходам и не допускает образования дебиторской задолженности. Любовь Лукьяненко награждена правами командующего Восточным округом войск национальной гвардии РФ памятной медалью «100 лет со дня образования финансово-экономической службы».

Стоит отметить, что ОВО по Олекминскому району среди филиалов вневедомственной охраны республики за последние три года занимает почетное первое место второй раз, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров