Республика 18:55 / 14.2.2019 2680

15 февраля стартует продажа билетов на Кубок мира по вольной борьбе

15 февраля стартует продажа билетов на Кубок мира по вольной борьбе
Текст: Sportyakutia.ru
Фото: Sportyakutia.ru

YAKUTIA.INFO. Организаторы Кубка мира по вольной борьбе, который пройдет 16-17 марта в Якутске, сообщили, что билеты на турнир поступят в продажу уже 15 февраля, сообщает Sportyakutia.ru.

Желающие могут купить билеты в 5 кассах города – на месте проведения соревнований ЦСП «Триумф», в Саха академическом театре им. П.А. Ойунского, Государственном театре оперы и балета им. Д.К.Сивцева – Суоруна Омоллона, кассе Филармонии, которая находится на первом этаже ТРК «Туймаада», а также в Доме дружбы народов им. А.Е.Кулаковского.

Кроме того, вы сможете приобрести билет онлайн на официальном сайте Кубка мира по вольной борьбе www.yakutskworldcup2019.org на специальной вкладке, а также на сайте www.tesserus.com. Вы сможете распечатать электронный билет или же предоставить его при входе на мероприятие на экране вашего смартфона.

Билеты на все поступившие в продажу зрительские места будут доступны на всех кассах и в Интернете. Они будут внесены в единую базу данных. Стоимость входных билетов 500 и 800 рублей в зависимости от сектора.

Организаторами соревнований было принято решение о выделении 522 мест в зрительном зале для детей из социально незащищенных семей, воспитанников спортивных школ, занимающихся вольной борьбой и ветеранов спорта.

Напомним, в борьбу за Кубок мира вступят восемь сильнейших команд: Россия, США, Грузия, Куба, Япония, Иран, Турция и Монголия.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров