Успех 10:37 / 18.2.2019 3203

Сбербанк продолжает развивать сеть терминалов эквайринга в Якутии

Сбербанк продолжает развивать сеть терминалов эквайринга в Якутии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сбербанк продолжает развитие сети терминалов эквайринга на территории республики Саха (Якутия). При этом внимание уделяется не только в столице региона, но и сельским районам. Таким образом, в настоящее время в торгово-сервисных предприятиях Якутии Сбербанком установлено более 14 тысяч pos-терминалов, позволяющих оплачивать покупки любой банковской картой.

«Для удобства клиентов Якутское отделение продолжает развитие сети торговых терминалов на территории республики. В Якутске с нами сотрудничают такие торговые организации как Хозмаркет, Айгуль, Своя копейка, Удачная покупка, ДНС, Амсай, Ганза, Респект, Телезавтр и многие другие», - отмечает начальник управления торгового эквайринга Якутского отделения Сбербанка Марина Мандрыкина.

Подать заявку на установку терминала эквайринга в торговой точке или в офисе сервисного обслуживания может любой собственник бизнеса. Оставить заявку можно в том числе на сайте Сбербанка в разделе «Корпоративным клиентам» - «Заявка на эквайринг. Установка оборудования, обучение сотрудников компании, а также информационная поддержка и обслуживание устройств осуществляется банком бесплатно. Пресс-центр Якутского отделения Сбербанк.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров