Жизнь 12:57 / 19.2.2019 1762

Мэрия Якутска организовала бесплатные киносеансы для воспитанников интерната

Мэрия Якутска организовала бесплатные киносеансы для воспитанников интерната
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Воспитанники адаптивной школы-интерната № 28 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на днях посетили кинотеатр «Синема-центр» в рамках совместной благотворительной акции Окружной администрации Якутска и кинотеатра.

Детям младшей и средней группы школы-интерната показали «Лего фильм-2», старшая группа посмотрела фильм «Алита: Боевой ангел». В роли волшебника, бесплатно показавшего кино, вновь оказались сотрудники аппарата Окружной администрации под руководством заместителя главы города Павла Кириллина. В декабре они провели новогодний праздник для воспитанников адаптивной школы-интерната № 28.

Напомним, в декабре, по инициативе главы Якутска Сарданы Авксентьевой, в рамках акции «Пять шагов к Новому году» вместо новогоднего корпоратива сотрудники структурных подразделений городской администрации провели благотворительные акции в социальных учреждениях.

Сотрудники мэрии благодарят администрацию «Синема-центра» за помощь в проведении бесплатных киносеансов для детей. Якутск.рф.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров