Успех 10:33 / 20.2.2019 3072

«Бронзу» на международных соревнованиях по макияжу завоевала мастер из Якутии

«Бронзу» на международных соревнованиях по макияжу завоевала мастер из Якутии
Текст: Yakutia.Info
Фото: М. Кузьмина

YAKUTIA.INFO. Мастер из Якутии Марианна Кузьмина завоевала «бронзу» престижного Международного чемпионата по перманентному макияжу «Red Ice – 2019», прошедшего на днях в Ростове-на-Дону.

В чемпионате, с которого стартовал II-й Международный конгресс по перманентному макияжу, участвовали свыше 60 мастеров из разных стран, соперничавших в 8-ми номинациях. Наша землячка соревновалась в номинации «Express master» по макияжу бровей, на который судьи отвели 30 минут. Модель якутянке предоставили организаторы, поэтому ей было сложнее, чем другим участникам, приехавшим на чемпионат со своими моделями. Вот что Марианна Кузьмина (@mariannakuzmina988) написала в соцсети: «Сказать, что я волновалась, просто не сказать ничего. Мое сердце выпрыгивало из груди каждый раз, когда задолго до чемпионата появлялась мысль в нем поучаствовать. А когда я была уже на месте меня трясло так, будто я собираюсь прыгать с парашютом ?...

В итоге Марианна, одна приехав в Ростов из Якутии и попробовав свои силы в не самой простой номинации где соперничали множества крутых мастеров, вернулась в тройке лучших с кубком чемпионата! Поздравляем!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров