Город 15:03 / 22.2.2019 2684

Руководителем городского портала One Click Yakutsk назначен Илья Степанов

Руководителем городского портала One Click Yakutsk назначен Илья Степанов
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Илье Степанову 34 года, трудовую деятельность начал с 2004 года. После окончания Иркутского государственного университета кафедры журналистики работал редактором телевизионных программ, ведущим корреспондентом информационного агентства SakhaNews, заместителем главного редактора газеты «Молодежь Якутии», заместителем главного редактора газеты «АиФ на Севере», в пресс-службе АКБ «Алмазэргиэнбанк» и в коммерческих структурах.

«Сегодня ознакомился с работой портала, могу отметить, что «One Click Yakutsk» - это сложный как с организационной, так и с технической точки зрения проект. Достаточно сказать, что на текущий момент на портале зарегистрировано более 45000 жителей столицы и опубликовано более 9000 обращений. В ближайших планах модернизация сайта, появится мобильная версия, сделаем сайт более удобным и понятным для горожан, параллельно будем вести работу над внедрением новых сервисов и продвижением портала»,- поделился планами Илья Степанов.

Городской портал One Click Yakutsk остается важным звеном коммуникации между населением города, муниципальными властями, предприятиями, обслуживающими городское хозяйство.

За время работы сервис заслужил доверие многих горожан. Вместе с тем, мы должны сосредоточить усилия на том, чтобы сокращать сроки реагирования на жалобы, повышать качество исполнения заявок горожан.

«One Click Yakutsk» продолжит свою деятельность как доступная площадка для обсуждения различных общественных инициатив, народного голосования по важным вопросам развития города.

В ближайшие годы за счет расширения функционала и разработки дополнительных модулей портал станет базовой платформой для создания системы «Умный город» в Якутске, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров