Республика 11:51 / 25.2.2019 8060

Как получить справку об отсутствии задолженности по взносам на капитальный ремонт

Как получить справку об отсутствии задолженности по взносам на капитальный ремонт
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах! Для получения справки об отсутствии задолженности по взносам на капитальный ремонт при себе необходимо иметь паспорт собственника и документ, подтверждающий право собственности, доверенность в случае представления интересов собственника.

Обращаем внимание, что справка выдается только при условии поступления денежных средств на лицевой счёт помещения. Оплаченная квитанция не является основанием для выдачи справки, так как денежные средства поступают на счет НКО «Фонд капитального ремонта МКД» в течение 3-5 рабочих дней.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в ФИНАНСОВО-РАСЧЕТНЫЙ ОТДЕЛ по адресу: г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1а. тел.: 40-50-45, 40-50-46. Режим работы: с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00); выходные дни суббота, воскресенье, сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта РС(Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров