Город 9:58 / 28.2.2019 1881

28 февраля – Единый информационный день в городе Якутске

28 февраля – Единый информационный день в городе Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Год добрососедства в городе Якутске продолжаются Единые информационные дни. 28 февраля пройдет Единый информационный день, посвященный теме «Год добрососедства в ГО «город Якутск».

В этот день представители муниципальной власти проведут встречи с коллективами предприятий и организаций, ответят на все интересующие вопросы, дадут консультации и советы.

Отметим, что впервые муниципальная практика проведения Единых информационных дней началась в Год народной инициативы. С тех пор ЕИД ежемесячно проводится с участием представителей Окружной администрации города Якутска, структурных подразделений, депутатов Якутской городской Думы, членов Общественной палаты г. Якутска.

Во всех округах и пригородах у населения есть возможность регулярно принимать участие в Единых информационных днях, высказывать в открытом диалоге свое мнение, задавать вопросы, вносить предложения и пожелания.

По итогам Всероссийского конкурса «Лучшие муниципальные практики» Единый информационный день вошел в пятерку лучших муниципальных практик, внедренных на территории городских округов Российской Федерации.

ПЛАН-ГРАФИК

проведения Единого информационного дня в городском округе «город Якутск»

28 февраля 2019 года на тему: «Год добрососедства в ГО «город Якутск»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров