Республика 13:15 / 1.3.2019 2337

Россия и Куба откроют Кубок мира. Опубликован график матчевых встреч

Россия и Куба откроют Кубок мира. Опубликован график матчевых встреч
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Соперниками сборной России по групповому этапу станут команды Японии и Турции, а также команда Кубы, матчем с которой Россия и начнет турнир. Об этом сообщает официальный сайт Кубка мира по вольной борьбе.

Именно командное противостояние российской борцов и спортсменов из Острова свободы откроет Кубок мира по вольной борьбе в Якутске. Вслед за ними на ковре сразятся команды Японии и Турции.

Напомним, в составе сборной Кубы на коврах Якутска будут выступать титулованные борцы. Безусловным лидером команды выступит Йовлис Бонне Родригес. Он является действующим чемпион мира в весовой категории до 61 кг, двукратным бронзовым призером чемпионатов мира и чемпионом Панамериканских игр в Торонто 2015 года.

В весовой категории до 97 кг команду представит двукратный призер чемпионатов мира Рейнерис Салас Перес. Ну а в самой тяжелой весовой категории до 125 кг сборную Кубы представит борец греко-римского стиля Оскар Пино Индс. Он является двукратным бронзовым призером двух последних чемпионатов мира по классической борьбе.

В группе «В» в стартовом матче сойдутся сборные команды США и Грузии, а затем встретятся Иран и Монголия.

График матчевых встреч Кубка мира-2019:

1 тур

Группа А:

РОССИЯ - Куба,

Япония - Турция.

Группа В:

США - Грузия,

Иран - Монголия.

2 тур

Группа А:

РОССИЯ - Япония,

Куба - Турция.

Группа В:

США - Иран,

Грузия - Монголия.

3 тур

Группа А:

РОССИЯ - Турция,

Куба - Япония.

Группа В:

США - Монголия,

Иран - Грузия.

Источник: yakutskworldcup2019.org

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров