Партнеры 17:07 / 4.3.2019 1965

Более 110 тысяч якутян получают зарплату на карты «МИР»

Более 110 тысяч якутян получают зарплату на карты «МИР»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Количество держателей банковских карт национальной платежной системы «МИР» увеличивается с каждым годом. Преимущественно это зарплатные и социальные карты. Только в рамках зарплатных проектов картами «МИР» пользуются сегодня более 110 тысяч жителей Якутии. Для них оформление и обслуживание карты осуществляется бесплатно.

«Процессинговый центр национальной платежной системы «МИР» находится в России и контролируется Центральным банком России, поэтому санкционные меры ей не страшны. Также у системы «МИР» есть своя программа лояльности, благодаря которой держатели карт могут получать cashback за совершенные покупки. При этом, пользуясь картой, в рамках специальной программы «Спасибо от Сбербанка» владельцы имеют возможность копить бонусы и обменивать их на скидки в магазинах-партнерах», - отмечает управляющий Якутским отделением Сбербанка Алексей Зезюлин.

Картой «МИР» можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях по всей России, оплачивать услуги ЖКХ, связи, налоги, штрафы, переводить денежные средства на банковские карты и т.д. Держателям карты «МИР» Сбербанка доступны возможности интернет-банка Сбербанк Онлайн, мобильного банка, а также сервисы устройств самообслуживания.

Подробно с условиями обслуживания карт «МИР» можно ознакомиться на сайте Сбербанка. Оформить зарплатную карту можно обратившись непосредственно в офис банка или к персональному менеджеру, закреплённому за организацией - участником зарплатного проекта Сбербанка.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров