Город 17:31 / 8.3.2019 2566

В Якутске за сутки вывезено 4594 кубометров снега

В Якутске за сутки вывезено 4594 кубометров снега
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. В рамках санитарного трехмесячника в городе Якутске ведутся плановые работы по уборке и вывозу снега, наледей с улиц и дворов, идет уборка снега с крыш. За прошедшие сутки, 7 марта на полигон АО «Якутдорстрой» вывезено 4594 куб. м снега. По данным на 7 марта с начала месяца в городе вывезено 35 058 кубометров снега.

Сегодня силами «Якутдорстрой» продолжается уборка и вывоз снега с улицы Курашова, тротуаров и приборюрной части проспекта Ленина, улиц Ярославского, Кулаковского, Чернышевского, Мархинской, Олега Кошевого, Покровского тракта.

В вывозе снега сегодня задействованы 22 самосвала КАМАЗ, 3 трактора МТЗ, 4 бобкэта, 3 фронтальных погрузчика, 2 снегопогрузчика, колесный бульдозер, гусеничный бульдозер, 8 поливомоечных машин на подсыпке песком, грейдер ДЗ-98, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров