Республика 13:36 / 11.3.2019 4338

Запись на прием в Отделение по вопросам трудовой миграции УВМ МВД по Якутии

Запись на прием в Отделение по вопросам трудовой миграции УВМ МВД по Якутии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сервис «Общий модуль управления электронной очередью МВД России» предоставляет Вам возможность записаться на прием в выбранное время в Отделение по вопросам трудовой миграции УВМ МВД по Республике Саха (Якутия) по телефону, а также через портал Госуслуг – Единый портал государственных услуг и функций (ЕПГУ).

1. Запись на прием по телефону осуществляется в соответствии с графиком работы ОВТМ УВМ МВД по Республике Саха (Якутия) при наличии свободных интервалов времени для записи по следующим видам государственных услуг: оформление и выдача патента, оформление и выдача разрешения на работу.

Допускается запись одного человека с одним комплектом документов на одну две и более различных услуг в один и тот же день, но в различные интервалы времени. (На один интервал времени может записать только один человек)!

Для предварительной записи гражданин сообщает свои данные, предмет обращения и желаемое время посещения. При определении времени приема по телефону сотрудник назначает время на основе графика, запланированного времени приема граждан, с учетом времени, удобного гражданину (в соответствии с п. 54.2 Приказа МВД России №800 от 20.10.2017 г. «Об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории Российской Федерации»). Предварительная запись осуществляется по телефону 33-56- 38 в четверг и в пятницу с 14ч.00 мин. до 17ч.00 мин.

2. Для записи через Единый портал Государственных услуг, необходимо выполнить следующее:

- войдите в личный кабинет под своей учетной записью. Если ее нет, прочитайте о том, как зарегистрироваться на Госуслугах.

- выберите из списка интересующую Вас услугу. Главное управление по вопросам миграции;

- выберите из списка - оформление и выдача патента — записаться на прием — выбрать подразделение (например, отделение по вопросам трудовой миграции г.Якутск) - выбрать дату, время записи на прием — подтвердите Ваш выбор, сообщает Управление по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров