Город 16:16 / 19.3.2019 1903

В Якутске за сутки вывезли 5224 кубометров снега

В Якутске за сутки вывезли 5224 кубометров снега
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В рамках санитарного трехмесячника в городе Якутске ведутся плановые работы по уборке и вывозу снега, наледей с улиц и дворов, идет уборка снега с крыш. За прошедшие сутки силами АО «Якутдорстрой» и другими организациями на полигон вывезено 5224 куб. м снега. Всего с начала месяца вывезено 93 234 куб. м снега.

Сегодня бригады «Якутдорстрой» убирают снег на ул. Жуковского, Курнатовского, Ярославского, Петра Алексеева, Тимирязева, Билибина, площади Победы, площади Орджоникидзе, в селе Табага на ул. Березовая, в селе Хатассы на ул. Каландаришвили.

В уборке и вывозе снега задействованы 26 самосвалов КАМАЗ, 3 трактора МТЗ, 4 бобкета, 5 фронтальных погрузчиков, 2 снегопогрузчика, манипулятор, колесный и гусеничный бульдозеры, 6 поливомоечных машин на подсыпке песком, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров