Республика 16:53 / 20.3.2019 2678

Вниманию предпринимателей! День открытых дверей в Роспотребнадзоре для предпринимателей

Вниманию предпринимателей! День открытых дверей в Роспотребнадзоре для предпринимателей
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Управления Роспотребнадзора 21 марта с 12.00. до 16.00. часов объявляется «День открытых дверей» для предпринимателей».

День открытых дверей направлен на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, возможностях информационных ресурсов, получении государственных услуг в электронном виде, информирование о результатах контрольно–надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Специалистами Управления, его территориальных отделов, представительств в районах, Консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)" будет осуществлен прием, консультирование предпринимателей.

В г. Якутске прием, консультирование предпринимателей будет проводиться по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского, д. 9, в районах республики – по адресам территориальных отделов, представительств.

В рамках дня работает «горячая линия» Управления по тел. 8-800-550-21-24.

Телефон Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)»: (4412) 44-61-58.

Следующие дни открытых дверей для предпринимателей состоятся 20 июня, 19 сентября, 19 декабря 2019 г.

Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) и благополучия человека по Республике Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров