Город 10:46 / 22.3.2019 3010

В Автодорожном округе организовали субботник для ветеранов

В Автодорожном округе организовали субботник для ветеранов
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В рамках Года добрососедства в городе Якутске в Автодорожном округе начались субботники по расчистке снега.

Сотрудники Управления Автодорожного округа помогли ветеранам справиться с последствиями обильных снегопадов, которые доставляют немало хлопот не только коммунальщикам, но и жителям частного сектора. Особенно тяжело приходится пожилым людям: не каждому под силу расчистить свои дворы и выходы на улицу.

Так, помощь в расчистке и вывозе снега оказана единственному участнику Великой Отечественной войны в округе Дмитрию Семеновичу Михайлову, а также одинокой пенсионерке, ветерану тыла Валентине Григорьевне Роженковой.

Благодарим студентов нашего округа, готовых поддержать субботники по оказанию помощи для ветеранов, и приглашаем присоединиться к благому делу всех неравнодушных граждан. Что для пожилых людей очень трудно физически, для нас - это пара часов работы на свежем воздухе. Управление Автодорожного округа.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров