Жизнь 10:59 / 27.3.2019 2945

Спектакли для осужденных представит Вилюйский народный театр имени И.М. Гоголева-Кындыл

Спектакли для осужденных представит Вилюйский народный театр имени И.М. Гоголева-Кындыл
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Начальник УФСИН Владислав Дзюба и заслуженный работник культуры Республики Саха (Якутия) Маргарита Соколова обсудили вопросы организации и проведения воспитательных и досуговых мероприятий с участием осужденных.

В ходе конструктивного диалога была достигнута договоренность о посещении в апреле текущего года исправительных колоний №№ 1,3,6,7 для демонстрации спектаклей по мотивам произведений якутских писателей.

В рамках объявленного в Российской Федерации Года театра начальник УФСИН Владислав Дзюба и режиссер Вилюйского народного театра имени И.М. Гоголева-Кындыл, заслуженный работник культуры Республики Саха (Якутия) Маргарита Соколова в ходе рабочей встречи обсудили вопросы организации и проведения воспитательных и досуговых мероприятий с участием осужденных.

Также в ходе диалога была достигнута договоренность о посещении театральным коллективом в апреле текущего года исправительных колоний №№ 1,3,6,7 для демонстрации спектаклей по мотивам произведений якутских писателей, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров