Город 15:40 / 2.4.2019 3355 1

Опрос: ЯКНК не справится с должностью директора «ЯкутскЭкоСети»

Опрос: ЯКНК не справится с должностью директора «ЯкутскЭкоСети»
Текст: Yakutia.Info
Фото: facebook/Александр ЯКНК

YAKUTIA.INFO. Общественный деятель Александр ЯКНК не справится с должностью директора мусорного оператора «ЯкутскЭкоСети». Такое мнение высказало большинство участников опроса на «Якутия.Инфо».

Мы поинтересовались у пользователей, справится ли гипотетически Александр ЯКНК с должностью директора «ЯкутскЭкоСети»? 56 процентов проголосовавших ответили «Нет». 18 процентов посчитали, что ЯКНК справится. 11 процентов не знают, кто это, а 15 процентов и вовсе видели, как общественник сам мусорил.

Ранее мы заявляли, что ЯКНК по выдвижению Гордумы Якутска может возглавить компанию «ЯкутскЭкоСети», являющуюся мусорным оператором в городе. Для особо серьезных и напряженных людей, поверивших в новость и даже возмутившихся в связи с этим, спешим сообщить: новость была первоапрельской шуткой.

Но, как говорится, шутка ложь, да в ней намек. В свете последних событий в республике не исключено, что такое управленческое решение вполне могло быть принято. Как говорится, поживем увидим!

Комментарии

  • Ахахахаха
    16:20 / 2.4.2019

    Для тех кто в танке поясняем - "Ето била шютка" ))))

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров