Республика 13:53 / 7.4.2019 1834

Сардана Авксентьева поздравляет с Днем отца

Сардана Авксентьева поздравляет с Днем отца
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Уважаемые мужчины, отцы и деды! От имени руководства города Якутска и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем отца в Республике Саха (Якутия)!

Хочу высказать искренние слова признательности и благодарности всем нашим мужчинам, познавшим радость отцовства. Родительство – это дар, который дается двум половинкам семейного союза, а роль мужчины в гармоничном развитии детей, обеспечении их достойной жизни, образования и воспитания исключительно важна.

В этот праздничный день хочу обратить особое внимание на необходимость воспитания наших мальчишек, юношей в духе традиционных семейных ценностей, уважения к женщине, заботы о тех, кто нуждается в нашей помощи. Мои особые слова восхищения – мужчинам, отцам, воспитывающим, по воле судьбы, детей в одиночку, без материнского участия.

По всей республике сегодня действуют десятки советов отцов, объединения неравнодушных, активных отцов работают в округах столицы и на уровне городского округа Якутск. Мужчины организуют полезные спортивные, культурно-массовые и просветительские мероприятия, направленные на укрепление престижа семьи, повышения статуса отцовства, пропаганду здорового образа жизни и патриотизма в обществе.

Личным примером они зажигают сердца подрастающего поколения, мальчишек и девчонок, побуждая их на добрые дела, успехи в учебе, труде, творчестве и спорте. Вселяют в нас гордость и уверенность в том, что будущее нашей родной Якутии, нашей великой России – в надежных руках!

С праздником, дорогие друзья! Здоровья, мира, добра и благополучия!

С благодарностью, глава г. Якутска Сардана Авксентьева.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров