Город 9:27 / 15.4.2019 2089

Городские службы Якутска работают в ежедневном графике

Городские службы Якутска работают в ежедневном графике
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В рамках трехмесячника по санитарной очистке в Якутске ведутся плановые работы по откачке воды с улиц и приквартальных территорий, пропарке труб и переходов ливневой канализации.

По информации МУП «Жилкомсервис», на 14 апреля, с начала работ откачано 5555 кубометров воды по 108 адресам, работают 20 ассенизаторских машин. За прошедшие сутки силами предприятия откачано 100 куб. м. воды по улицам С. Данилова, Жорницкого, Автодорожная, Лермонтова, Ильменьская, Петровского.

По информации АО «Якутдорстрой», ежедневно в работах по пропариванию труб и переходов, откачке с водотводных лотков заняты 35 дорожных рабочих и 17 поливомоечных машин, 6 ППУ, 2 автоцистерны КАМАЗ (фекалки), КАМАЗ с манипулятором.

Сегодня 14 апреля пропарочные работы продолжаются на следующих улицах:

Лермонтова - Кирова в сторону Короленко обе стороны, Пушкина от Лермонтова в сторону Горького, Тимирязева от Гастелло в сторону Байкалова (четная сторона), Октябрьская от дома № 15 в сторону пр. Ленина (обе стороны), Орджоникидзе от Октябрьская в сторону Петровского (обе стороны), Кальвица от дома № 5 до Бестужева-Марлинского, Кальвица от пер. Энергетиков в сторону ул. Советской Армии, Лермонтова от Горканала в сторону Свердлова, Космонавтов от ул. Пионерская в сторону ул. С. Данилова, Жорницкого-Строителей через Жорницкого и по лотку в сторону ул. Пионерская, квартал 130 от Горканала вдоль техникума связи до П. Алексеева, 12, Жорницкого от Рыдзинского в сторону дома № 22, Горканал – Халтурина через Халтурина, Вилюйский тракт по лотку в сторону кругового движения (обе стороны), Ильменская от Билибина до Лонгинова, Парковая от элекронасоса в сторону Макаренко, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров