Город 17:52 / 30.4.2019 2193

В Якутске завершился проект «За рулем»

В Якутске завершился проект «За рулем»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 1 марта началось обучение детей из Центра образования, состоящих на профилактическом учете КДН и ПДН, в автошколе «Фаворит». Изъявили желание принять участие и обучится 50 детей. Спустя два месяца обучения, 29 апреля состоялась торжественное определение победителей, по итогам обучения в автошколе «Фаворит»:

1 место Тетерин Григорий, 11 класс

2 место Гуляева Анастасия, 11 класс

3 место Гатилова София, 11 класс

Автошкола «Фаворит» показывает пример социально ориентированного бизнеса, внося вклад в развитие молодежи, также мы призываем другие крупные предприятия нашей столицы, принять участие в различных социальных проектах.

Проект был организован управлением дорог совместно с управлением молодежи и семейной политики столицы. Организаторы уверены, что такого рода проекты окажут огромную помощь детям находящихся в группе риска, 120 ФЗ, путем пробуждения интереса к определенным видам деятельности, которые могут оказаться в последующем нужными им в плане профессионального самоопределения, заполнив их досуг полезным, приятным и содержательным времяпровождением. Это поспособствует оптимизации их становления и нейтрализации негативных факторов социального окружения. Управление молодежи и семейной политики ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров