Жизнь 15:03 / 2.5.2019 2314

Вместе со всей столицей: Сотрудники АЭБ - активные участники первомайской демонстрации в Якутске

Вместе со всей столицей: Сотрудники АЭБ - активные участники первомайской демонстрации в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Праздничная колонна Алмазэргиэнбанка на первомайской демонстрации в Якутске стала одной из самых красочных и многочисленных. Сотрудники АЭБ прошествовали по главному проспекту столицы республики во главе с председателем правления финансовой организации Николаем Долгуновым.

По словам Николая Долгунова, праздник 1 мая объединяет людей разных профессий, интересов, возрастов, так как его ценности никогда не теряют своей актуальности.

«То, что Якутск традиционно показывает высокий уровень участия жителей в параде, говорит о том, что нам близки принципы совместного труда во благо общего дела, взаимовыручки и обоюдной поддержки. Это важно всегда, особенно в нынешнем году, который объявлен в республике Годом консолидации. Перед регионом сегодня стоят важные и ответственные задачи, связанные с дальнейшим развитием экономики, социальной сферы, высоких технологий, повышением уровня жизни населения. Не сомневаюсь, что такие качества, как трудолюбие, ориентированность на успех, искренняя самоотдача, которые всегда были присущи якутянам, помогут нам вместе решить эти задачи и преодолеть любые трудности», - сообщил он.

В этом году участниками первомайской демонстрации в Якутске стали более 55 тысяч человек, представляющие около 300 предприятий и организаций региона.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров