Жизнь 15:16 / 7.5.2019 3041

Предприниматели открыли в Доме-интернате для престарелых и инвалидов компьютерный зал

Предприниматели открыли в Доме-интернате для престарелых и инвалидов компьютерный зал
Текст: Yakutia.Info
Фото: Instagram/Афанасий Алексеев

YAKUTIA.INFO. Обновленный компьютерный зал открылся в Республиканском доме-интерната для престарелых и инвалидов. Инициатива открытия принадлежит предпринимателям Якутска – сопредседателю ЯРО «ОПОРА России», руководителю компании «Японец» Афанасию Алексееву, руководителям компании «Майтона» Алексею и Афанасию Ушницким, а также художнице Кыдаане Игнатьевой.

«Так совпало, что сегодня, в мой День рождения, наша команда открывает обновлённый компьютерный зал в Республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Об этом меня просили постояльцы дома-интерната на нашей встрече в марте. Прошло чуть больше месяца подготовительных работ и вот сегодня новый компьютерный зал открыл свои двери», - сообщил Афанасий Павлович.

В связи с этим Алексеев выразил благодарность своим друзьям – художнице Кыдаане Игнатьевой и руководителям компании «Майтона», братьям Алексею и Афанасию Ушницким.

«Они сразу откликнулись и поддержали мой проект. Эта была слаженная работа дружной команды и здорово, что ее удалось завершить накануне Дня Победы. Компьютерный зал стал подарком для ветеранов и детей войны, живущих в интернате. Желаю, чтобы старшее поколение освоило возможности компьютерной техники, свободно и уверенно чувствовало себя в безграничном пространстве интернета. С наступающим Днем Великой Победы!» - подытожил Афанасий Алексеев.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров