Республика 16:30 / 22.5.2019 4045

Начинается прием заявок на право организации пунктов приема общественного питания во время Ысыаха Олонхо-2019 в селе Намцы

Начинается прием заявок на право организации пунктов приема общественного питания во время Ысыаха Олонхо-2019 в селе Намцы
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) информирует индивидуальных предпринимателей и юридических лиц о начале приема заявлений на право организации пунктов общественного питания (харчевни) и торговли для неорганизованных гостей во время Ысыаха Олонхо-2019, который пройдет 20-21 июня 2019 года в селе Намцы Намского района.

Под павильоном Харчёвки понимается форма организации общественного питания с приготовлением на месте и реализацией готовых блюд, национальных блюд и пищевых продуктов в ограниченном ассортименте в специально оборудованных и согласованных с органами Роспотребнадзора помещениях летнего типа.

Заявления с приложенными документами принимаются с 23 мая по 7 июня по адресу г. Якутск, пр. Ленина, 22, каб. 205 с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 при предоставлении следующих документов:

Заявление установленного образца;

Свидетельство о поставке на учет в налоговом органе (копия);

Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;

Выписка из ЕГРИП с видами экономической деятельности (копия);

Программа производственного контроля;

Уведомление о поставке на учет (от Роспетробнадзора);

Список работников;

Санитарные книжки работников (оригиналы)

- сертификат прививок (сан.минимум- Шигеллвак (от дизентерии, 1 раз в год), Альгавак, Хадрикс (от Гепатита А), корь)

- Допуск врача (1 раз в год);

- ФЛГ (1 раз в год).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров