Город 18:07 / 24.5.2019 2603

Сардана Авксентьева и Владимир Федоров поздравили выпускников СОШ № 19 с последним звонком

Сардана Авксентьева и Владимир Федоров поздравили выпускников СОШ № 19 с последним звонком
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 24 мая на торжественной линейке, посвященной последнему звонку в средней общеобразовательной школе №т19 города Якутска, с радостным событием выпускников поздравили глава города Якутска Сардана Авксентьева и первый заместитель главы Владимир Федоров.

«Вы вступаете в новую жизнь и скоро как птенцы вылетите из гнезда, чтобы исполнить свои мечты, достигнуть успеха в жизни. Надеюсь, что все вы оправдаете надежды и порадуете своих родителей, учителей результатами государственных экзаменов», - обратилась к выпускникам Сардана Авксентьева.

Владимир Федоров отметил, что главная ответственность в период сдачи единых государственных экзаменов ложится на плечи родителей и учителей.

«Есть понятие, что экзамены сдают дети. Но это не так, экзамены сдают взрослые, потому что многое зависит от родителей и учителей. Мы, старшие, всегда должны морально поддерживать наших детей, особенно в такой ответственный момент», - сказал первый заместитель главы.

От имени Окружной администрации города Якутска отличившимся в учебе и спорте выпускникам были вручены почетные грамоты.

Заместитель начальника управления Автодорожного округа по общим вопросам Людмила Васильева наградила активистов округа грамотами и медалями «Лучший выпускник Автодорожного округа».

Со вступлением во взрослую жизнь выпускников поздравили будущие первоклассники школы, воспитанники детского сада № 102 «Подснежник». Отличной сдачи ЕГЭ, удачи и успехов во всем пожелала своим ученикам директор школы Ирина Шарапова. Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров