Происшествия 19:53 / 26.5.2019 3954

Возбуждено уголовное дело в связи с нанесением ножевого ранения директору школы в Борогонцах

Возбуждено уголовное дело в связи с нанесением ножевого ранения директору школы в Борогонцах
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 25 мая около 01:00 в дежурную часть ОМВД России по Усть-Алданскому району поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи о том, что к ним доставлен 33-летний местный житель с ножевым ранением в область брюшной полости.

Следствием Отдела МВД России по Усть-Алданскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» в отношении 18-летнего местного жителя. Во время следственных мероприятий подозреваемый дал признательные показания.

Выяснилось, что на одной из улиц села Борогонцы между потерпевшим и группой молодых людей произошел конфликт, в ходе которого один из участников ударил потерпевшего ножом два раза в область брюшной полости. На месте происшествия обнаружен и изъят нож.

На основании статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров