Город 10:43 / 4.6.2019 1767

Наркомана со стажем задержали Росгвардейцы в Якутске

Наркомана со стажем задержали Росгвардейцы в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Около двух часов ночи нарядом группы задержания Росгвардии возле одного из домов по ул. Кржижановского Якутска была замечена автомашина «Ниссан-Тиида», в салоне которой находились двое мужчин. При проверке их документов из салона доносился специфический запах. К месту происшествия росгвардейцами был вызван оперуполномоченный отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ЛУ МВД России на транспорте.

В ходе досмотра у владельца автомашины в левом боковом кармане куртки была обнаружена и изъята пачка от сигарет. Внутри нее находились два свертка с наркотическим веществом общим весом 0,212 гр. В действиях задержанного - 43-летнего жителя города Якутска, усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». В 2013 году он уже был осужден по этой же статье Уголовного Кодекса.

Мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров