Жизнь 11:33 / 8.6.2019 10478

Назначен прокурор Республики Саха (Якутия)

Назначен прокурор Республики Саха (Якутия)
Текст: Yakutia.Info
Фото: sakhaday.ru

YAKUTIA.INFO. Как сообщается на сайте генеральной прокуратуры РФ: Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин назначил старшего советника юстиции Нарковского Олега Дмитриевича на должность прокурора Республики Саха (Якутия) на 5-летний срок.

Олег Дмитриевич родился в 1967 году в г. Кзыл-Орда Кзыл- Ординской области Казахской ССР.

В 1992 году окончил Красноярский государственный институт. В 1992 году начал службу в органах прокуратуры. В разное время работал помощником, старшим помощником прокурора Железнодорожного района г. Красноярска Красноярского края, прокурором и старшим прокурором отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Красноярского края, заместителем прокурора и прокурором района Свердловского района г. Красноярска Красноярского края

В последнее время Олег Дмитриевич занимал должность заместителя прокурора Красноярского края.

За примерное исполнение служебных обязанностей он неоднократно поощрялся, награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации» и медалью Руденко.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров