Жизнь 9:14 / 12.6.2019 1477

Айсен Николаев: «Когда мы единой командой беремся за дело, у нас все получается»

Айсен Николаев: «Когда мы единой командой беремся за дело, у нас все получается»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO.Дорогие жители Якутии, поздравляю вас с государственным праздником — Днем России!

С этой даты начинается отсчет новейшей истории нашей Родины. 12 июня 1990 года первый съезд депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. В ней было провозглашено главенство Конституции России. Страна стала называться Российской Федерацией. В этот же день в 1992 году состоялись первые открытые всенародные выборы президента России.

За эти без малого три десятилетия наша страна прошла через реформы и стала сильнее для дальнейшего движения вперед.

День России олицетворяет свободу и независимость России, историческую общность судеб народов, совместно строивших и защищавших свою Родину. Мы все, являясь в первую очередь жителями многонациональной державы, гордимся ее многовековой историей, богатейшими духовными традициями, культурным многообразием, достижениями науки, вкладом в общемировое наследие. Гордимся людьми — своими соотечественниками, земляками, прославляющими нашу Отчизну, достигая небывалых высот, становясь лучшими среди сильнейших соперников из разных уголков планеты. Уважаем и благодарны тем, кто вместе с нами честно и упорно работает на благо родной земли, каждый на своем месте своим трудом, силами и творчеством делая жизнь вокруг добрее, светлее, лучше!

Якутия, являясь самым большим регионом России и самой крупной административно-территориальной единицей в мире, вносит посильный вклад в общее дело. В Республике Саха (Якутия) реализуются крупнейшие инвестиционные проекты, планомерно развивается социальная сфера, открываются новые производства, создаются высокотехнологичные рабочие места. У нас есть огромный задел на прорывное развитие. И когда мы единой командой беремся за дело, у нас все получается!

С праздником вас, дорогие якутяне, с Днем России! Счастья, здоровья и благополучия!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров