Политика 10:37 / 13.6.2019 1721

Айсен Николаев провел экстренное совещание по природному пожару в Верхоянском районе

Айсен Николаев провел экстренное совещание по природному пожару в Верхоянском районе
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO.http://ysia.ru/ajsen-nikolaev-provel-ekstrennoe-soveshhanie-po-prirodnomu-pozharu-v-verhoyanskom-rajone/Глава республики Айсен Николаев провел экстренное совещание с руководителями органов управления Якутской территориальной подсистемы РСЧС по ситуации с природными пожарами в Верхоянском районе в Главном управлении МЧС России по Республике Саха (Якутии).

По итогам совещания в Верхоянский район принято решение сегодня же направить усиление во главе с заместителем председателя республики Денисом Белозеровым.

Также Глава Якутии назначил оперативную группу по расследованию причин пожара, по итогам которого будут выявлены виновные лица.На территории Верхоянского участкового лесничества действует природный пожар близ села Хайысардах.

Напомним, природный пожар действует недалёко от села Хайысардах. Как сообщили ЯСИА в пресс-службе МЧС по Якутии, пожар низовой, слабый, действует на землях иных категорий. Кромка пожара распространяется от села.

источник: http://ysia.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров