Жизнь 17:53 / 17.6.2019 1830

«Инфорум» с якутским колоритом

«Инфорум» с якутским колоритом
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 28 июня в Якутске пройдет «Инфорум Союза журналистов России».

Что это такое?

Это образовательный практикум для региональных СМИ. В 2018 году «Инфорумы» прошли в 21 регионе России. Всего мероприятия собрали около 5 тысяч участников. В этом году география «Инфорума» еще шире – 25 областей.

Кому это будет интересно?

Региональным и местным журналистам, работающим в печатных и электронных СМИ, на телевидении и радио, блогерам, медиаменеджерам и всем, кто интересуется новыми медиа.

Чего ждать от «Инфорума»?

Впереди 8 часов интенсивной работы, лекции и практикумы от ведущих экспертов в сфере медиа. В программе форума – форсайт-сессия на тему «Журналист и общество» с участием Председателя СЖР Владимира Соловьева, блок мастер-классов для всех направлений СМИ: телевизионных, интернет-редакций и печатных изданий. В числе спикеров тележурналист, комментатор отдела корреспондентов Службы эфира Дирекции информационных программ Первого Канала Антон Верницкий, директор регионального развития и международного бизнеса АО «Аргументы и факты» Виталий Непомнющий, заместитель главного редактора по медиа продвижению издания «Такие дела» Владимир Шведов, руководитель департамента SMM холдинга «Комсомольская правда» Илья Лочканов и другие.

Как попасть на «Инфорум»?

Для участия в практикуме необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия: https://yakutsk.inforum.media/

«Инфорум – это откровенный разговор о реальности, которая существует на медиарынке. Мы хотим, чтобы журналисты региональных медиа нас услышали и внедрили весь опыт, о котором расскажут федеральные эксперты», - отмечает секретарь Союза журналистов России и куратор «Инфорума» Юлия Загитова.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров