Город 18:30 / 25.6.2019 2303

Необычный социальный проект состоялся в молодежном центре «Арена 31»

Необычный социальный проект состоялся в молодежном центре «Арена 31»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Как сообщает Якутск.рф: 23 июня при поддержке Управления молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска известный якутский визажист Виктория Рассвет провела социальный проект. Бесплатный мастер-класс для жителей, молодежи, прекрасной половины состоялся в муниципальном молодежном центре «Арена 31».

«В мероприятии приняли участие более 300 человек, Каждая женщина стремится подчеркнуть свои достоинства. В этот день все участники мастер класса окунулись в волшебный мир красоты», - поделились в управлении молодежи и семейной политики.

Специально для участников было проведен мастер-класс по дневному и вечернему макияжу от Виктории Рассвет. Прасковья Бояркина провела развлекательную программу с мастер-классом по вокалу и танцам. Также в этот день прошел розыгрыш призов, каждая участница получила подарки и сертификат о прохождении мастер-класса по визажу.

«Все участницы мастер-класса остались очень довольны, все были в восторге от происходящего», - отметили организаторы.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров