Город 21:08 / 13.7.2019 1819

На молодежном фестивале «ТАБЫС» выберут лучшую молодую семью Якутии

На молодежном фестивале «ТАБЫС» выберут лучшую молодую семью Якутии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Участники — семейные пары, состоящие в официальном браке и постоянно проживающие на территории Якутии, в возрасте до 35 лет, имеющие одного или большее количество детей, Сообщает «Якутия 24». со ссылкой на телеканал «Рассия 24».

Конкурс состоит из пяти этапов — «Герб семьи», «Вензель семьи», «Интеллектуальный этап», «Визитка» и «Творческий конкурс». Итоги будут подведены уже сегодня, 13 июля.

Жюри выявит победителей по пяти номинациям: «Лучшая молодая семья», «Самая творческая семья», «Хранители семейных традиций», «Самая интеллектуальная семья» и «Семья зрительских симпатий».

Абсолютные победители конкурса, получившие звание «Лучшая молодая семья», помимо получения денежного сертификата номиналом в 300 тысяч рублей от главы республики Айсена Николаева, проходят в финал республиканского конкурса «Семья года», который пройдет в декабре в столице республики.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров