Политика 18:55 / 16.7.2019 2694

Коллективу Управления автодорог РС (Я) представили нового руководителя

Коллективу Управления автодорог РС (Я) представили нового руководителя
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Якутии Сергей Владимиров представил коллективу ГКУ «Управление автомобильных дорог Якутии» нового руководителя.

Семен Филиппов, руководивший в течение практически 26 лет АО «Сахагипрозем», 15 июля указом Главы Якутии был назначен генеральным директором ГКУ «Управление автомобильных дорог Якутии». Сегодня состоялась встреча нового руководителя с коллективом ведомства.

«Семен Васильевич имеет колоссальный опыт работы в руководящих должностях. Я думаю, на этом посту он не только сможет продолжить начатую предыдущим руководством работу, но и внесет что-то свое, новое», – отметил Сергей Владимиров, добавив, что Семен Филиппов является народным депутатом Государственного Собрания (Ил Тумэн) и имеет серьезный опыт общественной деятельности.

В свою очередь Семен Филиппов, представляясь коллективу, немного остановился на самых основных моментах предстоящей работы.

«Сейчас перед нами стоит серьезная задача – это реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», решение вопросов дорожного строительства, капитального ремонта и реконструкций на разных участках региональных дорог. Мы с вами постараемся сохранить и приумножить все, что было сделано коллективом за долгие годы, – сказал он.

Сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров