Город 12:16 / 19.7.2019 1420

Более 150 детей приняли участие в квест-игре

Более 150 детей приняли участие в квест-игре
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Более 150 детей вышли на спортивную площадку, чтобы состязаться в военизированной эстафете, в квест-игре «Внимание розыск» и «Таежном волейболе». То, что предложили ребята ПО «Здравствуйте» и «Городского патруля», для всех было новинкой, что и вызвало особый интерес.

.

Эстафета для малышей была не из легких, но дети и с «гранатой» пробежали, и по-пластунски проползли в противогазах, и у них всех, еще хватило сил, с азартом и горящими глазами собрать и разобрать автомат на мастер-классе.

Весело и динамично прошла квест-игра "Внимание, розыск!". Педагогический отряд "Здравствуйте" Д(п)Ц провёл для детей интересную, захватывающую игру "Таёжный волейбол". Все команды проявили ловкость и слаженность действий. Игра получилась эмоционально насыщенной. Все дети были в полном восторге. Ребята получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на весь оставшийся день.

Затем было общее фотографирование, где видно, что недавние «противники» на самом деле веселая и дружная летняя команда, Сообщает Пресс-служба мэрии Якутска

Детский (подростковый) Центр

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров