Криминал 15:59 / 25.7.2019 1560

В Якутске росгвардейцами задержаны трое подозреваемых в совершении кражи автоколес

В Якутске росгвардейцами задержаны трое подозреваемых в совершении кражи автоколес
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Находясь на маршруте патрулирования в районе 17 квартала Якутска около 06 часов утра сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение о краже колес с припаркованной во дворе дома по улице Космонавтов машины Хонда Эдикс.

Владелец автомашины успел заметить регистрационный номер и марку автотранспорта, на котором злоумышленники скрылись после совершения кражи. Эти данные он сообщил в отдел полиции. Вскоре автомашина, подходившая под описание, была замечена росгвардейцами на улице Халтурина. Автопатруль Росгвардии последовал за ней и задержал подозреваемых. Трое мужчин 30, 33 и 34 лет, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, переданы в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров