Республика 14:06 / 29.7.2019 1487

Единый информационный День в Губинском округе

Единый информационный День в Губинском округе
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Конструктивный диалог получился в ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования федерального назначения «Вилюй» федерального дорожного агентства», где сотрудники смогли получить ответы на интересующие их вопросы. Информационную делегацию в Губинском округе возглавила руководитель управления Губинского округа Айаал Бурцев.

В составе рабочей группы от Окружной администрации приняли участие: начальник отдела формирования земельных участков МКУ «Агентство земельных отношений» Петр Максимов, заместитель начальника отдела смет и технического надзора МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» Альберт Иванов, заместитель директора по правовым вопросам МКУ «Департамент жилищных отношений» Светлана Иванова, ведущий специалист отдела информационной системы обеспечения градостроительной деятельности МБУ «Главное архитектурно-планировочное учреждение» Эльвира Роббек.

Сотрудники выразили свой интерес по Набережному им. Романа Дмитриева. Задавали вопросы по асфальтированию дворовых территорий и отсыпки ям, интересовал вопрос по определению границ участка гаража по улице Губина 1/1, а также был вопрос по детским спортивным площадкам.

За час встречи состоялся конструктивный диалог, на все вопросы были даны разъяснения, некоторые вопросы взяты на контроль и исполнение.

сообщает Пресс-служба Окружной администрации

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров