Партнеры 14:30 / 7.8.2019 1316

Байкальский банк ПАО Сбербанк поддержал спортивное мероприятие

Байкальский банк ПАО Сбербанк поддержал спортивное мероприятие
Текст: Yakutia.Info
Фото: kp.ru

YAKUTIA.INFO. Два дня, девять стран участниц, 60 спортсменов из России, более 100 представителей различных информационных и спортивных площадок – это все о Baikal Jet Fest. Впервые Международный фестиваль по водно-моторному спорту принимал Иркутск, Байкальский банк ПАО Сбербанк выступил партнером этого спортивного мероприятия.

Соревнования развернулись в акватории Иркутского водохранилища, у ледокола «Ангара». Жители и гости столицы Приангарья, в течении двух дней 2-3 августа с интересом наблюдали за кольцевыми гонками с общим стартом, слаломом и фристайлом.

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка ПАО Сбербанк:

«В традициях Сбербанка поддерживать социально-значимые мероприятия, спортивные соревнования, которые побуждают людей к здоровому образу жизни и духу соревновательности. Фестиваль BaikalJetFest впервые прошел в самом городе Иркутске и это прекрасный летний подарок всем жителям нашей области».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров