Город 14:36 / 7.8.2019 1807

В Якутске стартовала акция совместно с УК и ТСЖ по оплате коммунальных услуг

В Якутске стартовала акция совместно с УК и ТСЖ по оплате коммунальных услуг
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. АО Якутская процессинговая компания «Платежи» и ПАО Сбербанк запустили совместную акцию с ведущими управляющими компаниями Якутска. По итогам данной акции среди участников будут разыграны LED телевизор, наушники AirPods 2.

Чтобы принять участие в акции абоненты управляющих компаний* города Якутска, должны оплатить через Сбербанк услуги ЖКХ в период с 1 августа по 30 сентября 2019 года. При этом организаторы акции не ставят ограничений по выбору канала оплаты, жители города могут оплатить за жилищно-коммунальные услуги любым удобным им способом: с помощью устройств самообслуживания Сбербанка; с помощью Сбербанк онлайн; с помощью мобильного приложения Сбербанк онлайн; в офисах Сбербанка; услуги Автоплатеж. Победители будут определены 4 октября 2019 года на странице в социальной сети одного из партнёров банка.

Обладателем Специального приза наушники AirPods 2 станет один из подписчиков страниц в Instagram @mobideek.tv и @platezhi_online_yakutia, осуществивших подписку в период с 01 августа по 30 сентября 2019г.

*Подробная информация о правилах участия в Акции и перечень компаний-участников размещены на сайте www.mobideek-ykt.ru. По всем вопросам можно обращаться по тел.:8(914) 266-28-35.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров