Город 12:30 / 22.8.2019 1916

Сардана Авксентьева поздравила горожан с Днем флага

Сардана Авксентьева поздравила горожан с Днем флага
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Уважаемые друзья, дорогие якутяне!

От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Вот уже почти три десятилетия наша страна живет под трехцветным флагом, история которого уходит в глубь веков. Россия уверенно смотрит в будущее, создавая условия для созидательного труда и развития всех народов, населяющих нашу многонациональную Россию.

Наши спортсмены, деятели культуры и науки защищают цвета флага на международных олимпиадах, триколор украшает форму космонавтов и военнослужащих, символизирует преемственность поколений и исторической памяти. Мы гордимся нашим флагом в дни больших побед и общенародных праздников, в торжественные и в трудные минуты.

В этот день, уважаемые якутяне, от всей души желаю вам здоровья, успехов, счастья и благополучия! Пусть крепнет и процветает наш любимый город Якутск, наша родная Якутия, наша великая Россия!

Глава города Якутска Сардана Авксентьева

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров