Город 12:44 / 22.8.2019 2851

Владимир Солодов принял участие в праздничном флешмобе #МойФлаг

Владимир Солодов принял участие в праздничном флешмобе #МойФлаг
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В День Государственного флага России, 22 августа, на главной республиканской площади Якутска прошёл флешмоб #МойФлаг, в котором принял участие Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) Владимир Солодов.

Премьер-министр Якутии отметил, что День государственного флага – это один из самых главных, больших и важных праздников, поскольку «флаг, герб и гимн являются особыми символами государства и консолидации, к которым каждый гражданин, каждый патриот Отечества обязан относиться с глубоким уважением».

«Мы знаем, наша сила – в консолидации. Республика Саха (Якутия) почти 400 лет показывает пример успешного, динамичного и мирного развития в рамках Российского государства», – поздравил собравшихся Владимир Солодов.

В этот день праздничные торжества и флешмоб проходят по всему городу. В Акции #МойФлаг могут принять участие все желающие – для этого нужно сделать фото на фоне флага России и разместить его в социальных сетях с хэштегом #МойФлаг.

Сообщает пресс-cлужба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров