Город 14:44 / 29.8.2019 1333

30 августа - Единый информационный день в Якутске

30 августа - Единый информационный день в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В рамках Года добрососедства 30 августа во всех округах и пригородах Якутска пройдет Единый информационный день, в рамках которого горожане могут напрямую задать все волнующие вопросы представителям городских властей и ответственных структур. Единый информационный день 30 августа посвящен подготовке к отопительному сезону и началу нового учебного года в общеобразовательных учреждениях ГО «город Якутск»».

В этот день представители муниципальной власти проведут встречи с коллективами предприятий и организаций, ответят на все интересующие вопросы, дадут консультации и советы.

Приглашаем всех горожан принять активное участие в Едином информационном дне и из первых рук получить необходимые сведения о деятельности городской администрации, внести свои инициативы, заявления и обращения.

Единый информационный день проводится ежемесячно в целях повышения информированности населения о деятельности Окружной администрации города Якутска, создания условий для учета мнения жителей, расширения участия населения в планировании и реализации мероприятий социально-экономического развития городского округа. С населением встречаются представители Окружной администрации, депутаты Якутской городской Думы, руководители структурных подразделений и муниципальных предприятий города.

Источник: Якутск.рф

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров