Партнеры 15:38 / 4.9.2019 1467

В Якутске состоится ипотечная ярмарка

В Якутске состоится ипотечная ярмарка
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 7 сентября в Якутске состоится Ипотечная ярмарка. Ведущие специалисты Якутского отделения ПАО Сбербанк расскажут о последних решениях банка, касающихся жилищного кредитования.

Жителям республики сегодня доступна ипотека со сниженной ставкой, такое решение Сбербанк принял 6 августа. Теперь квартиру в новостройке, посредством ипотечного кредита, можно приобрести по ставке от 7,6% годовых, квартиру на вторичном рынке - от 9,1% годовых. 12 августа Сбербанк также сообщил о снижении ставки до 5% годовых в Рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми».

Граждан, сейчас приобретающих недвижимость, тех, кто только планирует совершить такую покупку или начать строительство собственного дома на ипотечную ярмарку приглашают также партнеры Сбербанка в Якутске - агентства недвижимости и компании-застройщики. Гости мероприятия получат возможность в одном месте:

 подать заявку на ипотечный кредит;

 узнать о новых возможностях оформления ипотеки с господдержкой;

 узнать о современных онлайн-сервисах, помогающих быстро зарегистрировать право собственности;

 узнать о способах безопасного расчета по сделкам купли-продажи за собственные средства.

Мероприятие состоится 7 сентября в офисе Сбербанка по адресу : г. Якутск, ул. Лермонтова, 49 (с 11.00 до 18.00 часов).

Телефон Горячей линии Сбербанка по ипотеке в Якутске 8-914-106-45-96, сообщает пресс-служба Сбербанка.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров