Жизнь 10:31 / 10.9.2019 2910

В УФСИН проведено торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня создания Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения

В УФСИН проведено торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня создания Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В праздничный день состоялись поздравление и награждение сотрудников и ветеранов учреждения, концерт. ЦИТОВ образован в 1999 году и является специальным подразделением, которое функционирует в целях обеспечения технической эксплуатации инженерно-технических средств охраны и надзора; учета, хранения и ремонта вооружения и специальных средств.

В актовом зале УФСИН проведено торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня создания Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения.

Сотрудников и ветеранов учреждения поздравил начальник УФСИН Владислав Дзюба и вручил им ведомственные награды, благодарности.

После чего состоялся концерт.

ЦИТОВ является специальным подразделением, которое успешно функционирует в целях обеспечения технической эксплуатации инженерно-технических средств охраны и надзора; учета, хранения и ремонта вооружения и специальных средств; обеспечения всех видов связи между подразделениями.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров