Жизнь 14:03 / 10.9.2019 1354

Минэкологии провело совещание в режиме ВКС с территориальными комитетами и инспекциями

Минэкологии провело совещание в режиме ВКС с территориальными комитетами и инспекциями
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Первый заместитель министра экологии, природопользования и лесного хозяйства Якутии Семен Яковлев провел совещание в режиме видеоконференцсвязи с территориальными комитетами и инспекциями государственного экологического надзора.

Как сообщили в пресс-службе Минэкологии, повестка совещания включала в себя широкий круг вопросов, касающихся обеспечения безопасности гидротехнических сооружений, осуществления федерального государственного охотничьего надзора, мониторинга лесных участков, предоставленных гражданам в соответствии с Федеральным законом 119-ФЗ. Также в режиме ВКС состоялось разъяснение применения на практике норм действующего законодательства.

Кроме того, в ходе совещания обсудили вопрос внедрения приема заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов через портал госуслуг «E-yakutia». На вопросы госинспекторов по поводу работы нового портала ответили специалисты Минноваций республики.

Участники отметили, что проведение совещаний в режиме видеоконференцсвязи даёт возможность полноценно и оперативно без отрыва от исполнения своих должностных обязанностей провести мероприятие.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров