Жизнь 12:03 / 11.9.2019 1824

Авиакомпания "Якутия" будет летать в Сеул два раза в неделю

Авиакомпания "Якутия" будет летать в Сеул два раза в неделю
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Осуществить незабываемое путешествие в столицу Южной Кореи, восхититься цветением сакуры и познакомиться с культурой этой удивительной страны, Вам поможет авиакомпания "Якутия". Южная Корея - это завораживающий коктейль из цветущей природы, гармоничного сплетения истории с ультрасовременной жизнью.

Экзотика Азии, разнообразная корейская кухня, добрые и отзывчивые люди - все это не может никого оставить равнодушным.

В зимнем расписании рейс будет также выполняться 2 раза в неделю по средам и воскресеньям на комфортабельном воздушном судне Боинг 737.

Время в пути 4 часа 40 минут.

Аэропорт Сеула "Инчхон" - это удобный стыковочный терминал. Прямой рейс из Якутска в столицу Южной Кореи делает любое путешествие простым и удобным для Вас и Ваших детей, ведь Сеул - это окно в мир любых направлений! Благодаря ряду новых соглашений, заключенных между Южной Кореей и РФ, виза в Корею для россиян не потребуется, если срок пребывания не превысит шестьдесят дней, цель посещения при этом может быть любой.

Для более длительного визита въездная виза заранее делается в Посольстве Южной Кореи или в Консульствах, находящихся в городах Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск. Также корейскую визу имеют право оформить аккредитованные в Посольстве туристические агентства, сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства республики.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров