Происшествия 15:08 / 18.9.2019 1982

В Якутске при взрыве самодельного котла погиб мужчина - проводится процессуальная проверка

В Якутске при взрыве самодельного котла погиб мужчина - проводится процессуальная проверка
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Якутске проводится процессуальная проверка по факту гибели мужчины, 1983 года рождения, при хлопке парогенератора в городе Якутске.

По данным следствия, 18 сентября 2019 года двое мужчин проводили работы по пропарке свайного поля на участке, расположенном на улице Очиченко.

Во время работ произошел хлопок, при котором 36-летний мужчина погиб, второй пострадавший доставлен в медучреждение. Его личность в настоящее время устанавливается.

На месте происшествия работают следователь СКР, следователь-криминалист отдела криминалистики СУ СКР по Республике Саха (Якутия), экстренные службы.

По данному факту в рамках проводимой процессуальной проверки следователи восстанавливают картину произошедшего, выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

По предварительным данным, двое мужчин занимались выпаркой свай из свайного поля при помощи парового котла кустарного производства.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СК России по республике по взаимодействию со СМИ.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров