Успех 11:19 / 21.4.2014 4028

Запущена якутская игра про зомби

Запущена якутская игра про зомби
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Разработчик веб-сайтов и мобильных приложений Picarus Interactive Agency объявило о запуске бесплатной игры Zombie Rage для мобильных устройств на базе Android. В скором времени она будет запущен под iOS и Windows Phone.

Zombie Rage – это прекрасный тайм-киллер, который займет вас на короткий промежуток времени и даст вам возможность попробовать побить свой предыдущий рекорд и пробиться на первые места в таблице лидеров. Игра распространяется бесплатно.

Действие заключается в противостоянии ордам зомби. Вам придется уничтожать орды зомби весьма необычным способом – при помощи рогатки и громадных булыжников. Но не бойтесь – в игре помогут специальные бонусы, которые облегчат вам жизнь. Выпадают бонусы, дающие громадный булыжник или взрывной булыжник, которые очень пригодятся против огромного скопления зомби, и особенно против гигантских зомби, которых обычными булыжниками придется попасть раза 3-4. Чтобы подобрать бонус, вам нужно попасть в него булыжником. Затем будьте внимательны, поскольку следующий булыжник, которым вы будете стрелять, является бонусным.

Уничтожать зомби вам придется на одной из 4 арен (пока что доступна только одна). Управление в игре реализовано весьма удобно. Обучиться стрельбе не труднее, чем первый раз сыграть в Angry Birds. Ставите палец на рогатку, а затем проводите пальцем чуть-чуть вниз, чтобы натянуть тетиву, а после этого ориентируетесь по специальному указателю и стараетесь попасть в злобных зомби. Графически игра выглядит очень просто, но кровищи будет предостаточно, можете не переживать.

Игра Zombie Rage для Android распространяется через онлайн-магазин Android Market. Поддерживаются все мобильные устройства на платформе Android 2.1 и выше. (Читайте также).

О компании Picarus Interactive Agency:

С момента своего основания в 2005 году компания Picarus Interactive Agency занимается разработкой и созданием веб-сайтом, мобильных приложений. Реализовано больше 150 проектов для разных компаний по всему миру. С 2014 года начали заниматься созданием и разработкой игр. Для получения более подробной информации посетите сайт компании www.picarusagency.com.


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров