Успех 17:47 / 22.4.2014 2953

Ювелирная фирма Якутии стала победителем международного конкурса

Ювелирная фирма Якутии стала победителем международного конкурса
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Ювелирная фирма «Оьуор утум» стала вновь победителем в конкурсе «Лучшее ювелирное изделие» 22-ой международной ювелирной выставки «Ару2014» в Казахстане, в номинации «Лучшее изделие массового производства» с гарнитуром «Сир Симэ5э»! «Ару» - это специализированный ювелирный выставочный проект в Казахстане, является единственной ювелирной выставкой не только на территории Казахстана, но и всей Центральной Азии. Об этом сообщает сайт "Якутские бриллианты".

Церемония награждения состоялось 13 апреля 2014 года в г.Алматы ВЦ «Атакент». Строгое жюри единогласно признало гарнитур «Сир симэгэ» качественным и высокохудожественным лучшим изделием выставки. Металл изделия желтое золото 585 пробы, вставка: хризолит, хромдиопсид, рубин.
Этот шедевр ювелирного искусства прекрасно подойдет как для торжественного вечера, так и для похода в театр выгодно оттенив женственность и красоту его обладательницы.

Дизайнер: Заболоцкая Екатерина Ивановна
Мастер: Кулбаева Анна Гаврильевна


Лучшему изделию выставки вручили диплом и позолоченную статуэтку логотипа выставки, выполненная казахстанскими мастерами-ювелирами.

Эффектное творение покорил всех казахов. Комиссия жюри была в восторге от исполнения мастеров ювелирной фирмы «Оьуор утум». Браво руководству фирмы «Оьуор утум», предоставившей своим сотрудникам возможность создавать подобные шедевры! Диплом гарнитура стал еще одной победой ЮФ «Оьуор утум», где еще начинают рождаться удивительные изделия от первоклассных мастеров Якутии!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров