Успех 12:19 / 28.4.2014 3966

С днем рождения, Е-92!

С днем рождения, Е-92!
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Ровно год назад 25 апреля стартовали продажи «Е-92» - топлива совершенно нового уровня и качества.

В рамках празднования первого дня рождения, компания «ЯТЭК» организовала торжественное мероприятие, на котором были презентованы результаты существования бренда «Е-92». Еще в мае 2013 было продано чуть более миллиона литров, то к концу года цифра выросла, практически, до двух миллионов. Всего за весь год было продано 18 миллионов литров - по литру на каждые 2 секунды. А если это топливо разлить по стандартным железнодорожным цистернам и соединить в состав, он бы протянулся на целых 3 километра. За 364 дня «Е-92» заправились 949 314 раз - это каждая 4-я заправка в городе.

Всего за год «Е-92» сумел не только разбить все стереотипы, но и занять прочные, лидирующие позиции на топливном рынке. Более того, в сентябре топливо стало лауреатом конкурса «100 лучших товаров России», состязаясь в одной номинации с топливом таких нефтегазовых гигантов как «Газпром-нефть», «Лукойл», «Башнефть».

Поздравить Е-92 с днем рождения пришли представители разных сфер деятельности: ГБУ «Автобаза Президента, Парламента и Правительства Республики Саха (Якутия)», ГБУ «Якутмедтранс», ГАУ «Технопарк «Якутия», Федерация автомобильного и мотоциклетного спорта Республики Саха (Якутия), внедорожный клуб «Мамонт», автоклубы «Тойота Кроун», «Субару» и «Ниссан», участники тест-драйва топлива, счастливый победитель лотереи «ЯТЭК», выигравший Ниссан-Жук, журналисты и блогеры. Гости получили памятные подарки, сувениры и заряд положительных эмоций.

В рамках проведения торжественных мероприятий, посвященных дню рождения Е-92, 25 апреля с 8:00 до 11:00 на АЗС «ЯТЭК» по ул. Чернышевского, была проведена акция «Е-92 и Е-96 со скидкой 50%». За три часа на АЗС было заправлено в общей сложности около 280 автомобилей. Также в течение всего дня - 25 апреля, на всех АЗС «ЯТЭК» города Якутска будет действовать 5-ти % скидка на топливо марки «Е-92», которое уже заслужило признание жителей Республики своим качеством и привлекательной ценой.

Поздравляем Е-92 с днем рождения!
ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» – основное газодобывающее предприятие в Республике Саха (Якутия) с долей рынка 86% и крупнейший поставщик газа в регионе. Компания осуществляет добычу и переработку природного газа, газового конденсата, реализацию продуктов переработки. «ЯТЭК» входит в состав нефтегазового блока группы «Сумма».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров